Может ли быть бесплодие из за постинора

5.09.2018 был первый ПА,побоялась что могла забеременеть и выпила Постинор 1таблетку,10.09были выделения кровянистые. Спустя месяц во время ПА порвался презерватив,заметили это лишь в конце,ввпила сразу постинор по инструкции. С 25 по 30декабря 18г.были последние менструации.4января состоялся защищенный ПА,но презерватив соскользнул,остался во мне,убрали презерватив,заметила что немного семени попало мне на ягодицы,вытерла..не знаю могло ли оно попасть в меня,спустя 24-28часов выпила постинор одну таблетку,болели яичники. 11января появились красные слизистые выделения,делала тест,отрицательный.переживаю,что из-за таких ситуаций пришлось пить постинор в маленький промежуток времени. Боюсь что не смогу иметь детей,часто об этом думаю.возможно ли это? Как можно узнать могу ли иметь детей?очень переживаю,но сейчас заводить детей рано

Здравствуйте!
В таком случае Вы скорей всего сбили себе гормональный фон( и то не факт). Бесплодия от Постинора не бывает, но яичникам можно очень навредить, не стоит такого больше делать.
Сходите на узи малого таза для начала на 5-7 день цикла. Если будет необходимо, врач назначит дополнительные исследования!