От таблеток не идут месячные

Добрый день! У меня после приема таблеток респиредон не идут месячные. Спрашивала у врача лечащего, так он сказал, что как улучшится моё состояние они сами пойдут. А я переживаю, это ведь ненормально. Возможно таблетки какие-то есть, ведь лечение нельзя прерывать. Что вы можете посоветовать? Заранее благодарна за ответ!

Здравствуйте! У препарата есть побочный эффект в виде дисменореи( нерегулярный цикл) и аменореи ( отсутствие менструации).
Вам следует пообщаться все же очно с врачом, который назначил данный препарат и обсудить другие варианты лечения.

Добрый день! При приеме данного препарата возможен такой побочный эффект. Вам необходимо сдать анализ крови на Пролактин.