Почему после выскабливания хгч повышается
Добрый день 23.09 сходила на УЗИ т.к думала что беременна 6 недель, 2 полоски на тесте. На узи сказали что ПЯ не видно в полости матки. Сделали диагност лапару, внематочной беременности нет, оказалась ЗБ сделали выскабливания, сдала хгч на след день он повышен. Было 457 стало 800. Как такое возможно?
Нет
31 год
Здравствуйте. хгч может расти в течение недели еще. продолжайте отслеживать. из патологи - это может быть пузырный занос