Внематочная беременность — вопрос №1977814
Добрый день. Задержка 13 дней. Ни когда такой задержки не было (ранее были кисты яичников и миома матки) Сходила к врачу на УЗИ киста правого яичника 41мм. ХГЧ <0,50 может это быть внематочной беременностью?
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит, гипертония.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!