Контрольный прием

Мне 30 сентября нужно явиться к терапевту Жуленковой, нахожусь на больничном.Лист ожидания для получения номерка в поликлинике. Номерков на 30 нет, в регистратуру не дозвониться вообще, даже расписание приёма терапевта не узнать. Что делать?

Здравствуйте, придти на повторный приём к терапевту, к первому часу приёма. По больничным листам в поликлиниках принимают в первый час приёма