Молочница
Здравствуйте! Меня на протяжении примерно 15 дней мучает выделения из влагалища похожи как на молоко белые и жидкие сейчас ещё появился сильный зуд в промежности особенно в области клитора. А заметила это дней через 10 как с мужем был секс. Когда муж приехал с вахты. Что это может быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам и партнеру следует сдать мазки на инфекции. И по результатам подбирать лечение!