Прерывание беременности
У меня срок 17 недель, возможно ли сделать хирургический аборт или же медикаментозный. Или вызвать искусственные роды на таком сроке, так как беременность не желаемая. Очень надеюсь что хоть как то можно решить это всё
Здравствуйте. В РФ прерывание беременности по собственному желанию возможно только до 12 недель.
Позже только по медицинским и социальным показаниям, по решению консилиума.