Йод и эль тороксин 50 мг

Здравствуйте беременость 18 недель диагноз гипотериоз субклинич. При постановке на учёт ттг 033.Врач посоветовала месяц подождать и пересдать все анализы. Узи так все норме только маленький узелок в левой доле. К врачу на прем через месяц. Гиниколог назначила принимать фенбион 2 витамин комплекс там есть йод 150 мг. Хотела у вас спросить можно ли его принимать вместе с эль тороксином 50 мг. Заранее спасибо.

Жкб. Гипотериоз.
33 года

Здравствуйте. принимать не только можно, но и нужно. Йод необходим для развития плода.

Наталия, то, есть утром я могу пить ль тороксин а вечером витамины и передозировки не будет?

Передозировки не будет.

Наталия, спасибо большое.