Незащищенный секс. Подойдёт ли новинет?
Здравствуйте, день назад был секс, во время которого порвался призерватив. Сразу же по окончанию заметили, купили в аптеке Новинет, сразу выпили, во второй день в такое же время ещё раз, поможет ли, или можно заменить пока не поздно? После незащищённого секса прошло около 15 часов
нет
19 лет
Здравствуйте. Нет. Новинет не экстренная контрацепция. Препараты экстренной:Эскапел, Постинор, Женале.
Дарья, прошло около 36 часов, выпили постинор первую таблетку, все должно быть нормально? или есть вероятность, что уже поздно?
Вероятность недействия препарата увеличивается с увеличением времени после ПА