Незащищенный секс. Подойдёт ли новинет?
Здравствуйте, день назад был секс, во время которого порвался призерватив. Сразу же по окончанию заметили, купили в аптеке Новинет, сразу выпили, во второй день в такое же время ещё раз, поможет ли, или можно заменить пока не поздно? После незащищённого секса прошло около 15 часов
Здравствуйте. Нет. Новинет не экстренная контрацепция. Препараты экстренной:Эскапел, Постинор, Женале.
Дарья, прошло около 36 часов, выпили постинор первую таблетку, все должно быть нормально? или есть вероятность, что уже поздно?
Вероятность недействия препарата увеличивается с увеличением времени после ПА