Кажется что за мной следят

Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 35 лет. 5 лет назад имел наркотическую зависимость и в следствии чего со мной произошла неприятная ситуация с галлюцинациями оказался в стационаре психоневрологическом диспансере. С тех пор со мной иногда происходят странные вещи мне кажеться что за мной наблюдают с экрана телевизора и прохожие на у лице. Что мне делать? Меня это очень напрягает и не дает нормально жить.

Добрый день! К сожалению, после употребления наркотических веществ такое не редкость. Вам необходимо очно обратиться к психиатру по месту жительства. Только после консультации возможна коррекция данного состояния медикаментозным путём, и никак иначе