Повышен уровень железа fe

Добрый день. Беременна, 1 триместр, 8.5 недель. Вчера сдала кучу анализов на все на свете). Все в норме за исключением железа fe. В основном у всех дефицит, а у меня выше нормы. Это опасно? Что это значит и как это скорректировать? К врачу через 10 дней, переживаю.

Узел в щитовидке, гастрит
36 лет

Здравствуйте. Нет конечно, не опасно. У Вас отклонения от нормы совсем незначительные, это нормально для беременности, не переживайте.

Лейла, благодарю вас за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста) легкой Вам беременности и родов!

Принятый ответ

Добрый день.
Это не требует коррекции. Значение имеет только пониженный уровень железа при анемии.
Все у вас хорошо.

Игорь, благодарю вас за ответ!