Выделения после гистероскопии

Здравствуйте, сегодня 3-й день после гистероскопии, появились коричневые выделения , это норм? Ещё так же врач сказал что считать день операции первым днём цикла, мне прописали норколут и его принимать с 15 по 25 д цикла , как теперь считать цикл ?

Нет
28 лет

Анна, добрый вечер! А сразу после гистероскопии не было выделений?

Илона, здравствуйте, после были кровянистые выделения как при месячных 2 дня, теперь немного коричневой мази

Это нормально

Илона, спасибо , а цикл считается как раньше или с гистероскопии ?

Анна, можно считать с гистероскопии. А можно просто дождаться своей менструации