Щелчки и заложенность уха

Пол года назад начались щелчки в левом ухе, искажение звука, писк, но болей небыло. Посоветовали промывку от ушных пробок. Через 3 дня опять началось,капала борнную кислоту. Не помогает. Ребёнок на ГВ(1, 1)

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Что за промывка от ушных пробок? К лор врачу не обращались?

Екатерина, А-Церумен. Не обращалась.

Нужно обратиться. Вся серная пробка могла не выйти.

Екатерина, это симптомы серной пробки? Я не оглозну. Возможности нет к лору. Хороший доктор в 300км от нас

Без осмотра со 100% уверенность не могу утверждать, что это только пробка.
Осмотр нужен обязательно.