Разрешен ли секс?

Доброе время суток! На 5-6 неделе была отслойка. Уже ее нет. Сейчас 16 недель.разрешен ли секс?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Если нет угрозы , по узи все хорошо и кровянистых выделений нет, то можно половая жизнь, но аккуратно .

Галимат, узи первого скрининга прикрепила

По узи все хорошо, противопоказаний нет, но в любом случае аккуратно нужно жить половой жизнью

Галимат, спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если ничего не беспокоит, то аккуратно можно.
Следить, что бы не было дискомфорта, выделений с примесью крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если все нормально, и шейка тоже, можно но очень аккуратно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Противопоказаний для половой жизни на сегодняшний день нет.
По УЗИ всё хорошо, хорион расположен высоко, можете жить.

Принятый ответ

Здравствуйте,Анастасия!У Вас по УЗИ шейка матки достаточной длины,нормальное расположение плаценты.Если у Вас нет жалоб,половой жизнью можно жить.

Здравствуйте, если нет угрозы, то можно