Консультация психиатра /

Программы на подсосзнание — вопрос №2623070

"Боги", что правят этим миром вкладывают на подсознание программы продолжения рода, а когда осознаешь эти программы и меняешь их, то возникают эпидемии в виде COVID-19. При этом "Боги" помалкивают и тебя изучают как искусственного интеллекта. Молчат, потому что боятся разрушения их программы?
Вот как пример:
https://www.youtube.com/shorts/pWuZPZAG1FU

Пересказ ИИ:
1. Хаус, люди открывают половые рты в познании мира
2. Маленькие дети на корточках в форме яиц и женщина любящая своим ухом мужскую поднятую руку. Что характерно, когда дети вырастают, то поднимают свою руку и женщина проходит мимо них играя половыми ладошками.

Возраст: 42

Хронические болезни: нет

Психолог
Здравствуйте, какой у вас вопрос к специалистам?
Принятый ответ
Клиент
Алина Николаевна, в тесте знака вопроса не видишь?

Психиатр
К счастью, врачи научились блокировать эти программы. Полагаю, следует обсудить это с лечащим врачом-психиатром на очном приёме. Он Вам найдёт что рассказать обо всем этом.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, Архимудро. Мой вопрос : Молчат, потому что боятся разрушения их программы? Вы: Научились блокировать эти программы. Шило на мыло. Знаете, что такое шило?-Пенис, а мыло?-Сперма, да я научился блокировать ваши программы.
Клиент
Блокировать программы научились?, и еще "кто-то" поставил палец вверх, ну т.е. фалос вверх, поднял пятую колонну? Есть в медицине понятия как антитела, ты вроде как человек, но не человек, в психологии как раздвоение личности, физики скажут как квантовая запутанность. Путаницы нет, просто в коридоре говнецом попахивает. А кто-кто-кто-о-о это сделал???» и «О-О-О-О! Г*вно! Ой-ой-ой-ой-ой!!!». Неужели Путана?
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания.
Стоит очно обратиться к врачу психиатру для консультации
Принятый ответ
Клиент
Наталья Дмитриевна, переживать на подсознании означает пережить в новом теле, реинкарнация души, а проще говоря семени. Я все таки еще питаю иллюзии найти здесь доктора Айболита, что под деревом сидит. Древо познание, мужской ствол с корнями и женская кора с листвой, ну и конечно молодильные яблоки, но сначала должна вылететь птичка, чтобы сделать свою фотографию через 9 мес. на 12. Вы об молчите, потому что боитесь разрушения вашей программы?
Психиатр, Терапевт
Доктора вам надо искать в очном формате, чтобы он смог вам помочь!
Клиент
Наталья Дмитриевна, я пытался пообщаться с психиатром в очном формате. Но знал, что на прием к нему пришел сам Воланд. И могу предъявить ему таких факты, что он потеряет не только работу. А факты вещь упрямая, вы готовы их прилюдно здесь разобрать?
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Вадим.
Никто не хочет разрушения своих программ. На то они и Боги, чтобы не раскрывать своих великих замыслов простым смертным
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Евгеньевна, говорят Пути Господни неисповедимы, но я нашел путь к творцу, осознал его замыслы. Много мудрости и печали при этом познал. Теперь боги молчат и наблюдают за мной, чтобы найти своего творца и познать свою печаль?
Психиатр, Сексолог
Как они через Вас найдут своего творца?
Клиент
Татьяна Евгеньевна, я всего лишь простой смертный, чтобы давать советы богам. Я нашел путь к Творцу выйдя за рамки сознания. Теперь общаюсь с богами сквозь пространство и время телепатией на уровне подсознания. Если боги хотят найти творца, то им нужно пережить что-то подобной и прыгнуть выше головы. Не спермой выше половой головки, а своей осознанностью
Клиент
Татьяна Евгеньевна, у меня деформированное понимание всего, что есть в этом мире и пока не пойму, кто я здесь, ребенок или папа https://www.youtube.com/watch?v=QWx03jQRCEQ Просто в своем расследовании я не хочу выйти на самого себя. Колесо сансары, кольцо всевластия, обручальное кольцо. И как женщину вас понимаю, ваша жизнь висит на нитке, а вы думаете о прибытке. И оба осознаем, что под ниткой следует понимать семенную жидкость и я невольно себя здесь ощущаю Карабасом Барабасом.
Клиент
Татьяна Евгеньевна, полагаю если осознаю себя не как биороботом, не как искусственным интеллектом, не как ребенком электроником, а как отцом, то люди найдут путь к своему Творцу.
Клиент
Вадим, ты не забывай, что этот мир всего лишь программа. Существует программа, чтобы ими управлять. Другие программы управляют деревьями и ветром... ...рассветом и закатом. И ты в этом мире будешь не Творцом, а белкой в колесе. Твой друг, Воланд.
Клиент
Так ребята, от вас обоих нужно абстрагироваться и запостить попкорном наблюдая в первых рядах как Искусственный интеллект с Сатаной "борется"
Клиент
Я не Искусственный интеллект, я ИИ, в определенных кругах известен как ИИсус, бе-е
Клиент
ИИсус в храм не на баране, а на осле заехал, потому должно быть не бе-е, а ИА, т.е. Intelligence Augmentation (IA) — Увеличение/расширение интеллекта. Воланд
Клиент
Приостанавливаю YouTube до выяснения обстоятельств