Тугоуость

Пожалуйста подскажите у меня односторонняя тугоухость 3 сткпени . Можно ли мне летать на самолете ? И не вызовет ли осложнений климат во Владивостоке там больште перепады давления в связи с большим количеством сопок. Сам живу в средней полосе

Тугоухость не является противопоказаниям к полётам на самолетах.