Все же беременность или сбой в цикле? — вопрос №106880
Добрый день! На 13-14 дц делала тесты, вторая полоска была слабая но видна, температура была 37, держалась 3 дня (14-15-16 дц). Также в эти дни грудь стала очень чувствительная, чего раньше никогда не было. На 12й дц ощущалось легкое покалывание внизу живота, где матка. На 16й дц попала на приём к гинекологу вечером, после обеда начались мажущие выделения, она сказала пропить транексам и посмеялась над возможной беременностью. Сказала что это или сбой, или овуляция такая. Но мой цикл стабилен, за это время не случилось ничего чтобы могло повлиять на него, да и овуляция всегда проходила для меня незаметно. Подскажите, как можно сохранить возможную беременность?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!