Почему темпиратура?

Здраствуйте,сегодня 7й день после овуляции ,ТТ 37.1-37.4 держится 3 дня ,и выделения сегодня начались прозрачные с белым напомин. яичный белок только жидкие ,пью дюфастон.Что это может быть?.........

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет. После овуляции может наблюдаться такая температура, к тому же на фоне приема Дюфастона.