Пропуск Жанин более 7 дней
Пью Жанин уже три месяца, сейчас пропустила, сегодня 10день. Как начать четвёртую упаковку с какого дня? Цель не предохранение. Поэтому снижение контрацептивного эффекта не пугает. Вопрос срочный....
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете начать сегодня приём, но первые 7 дней дополнительная контрацепция, или со следующего цикла с первого дня новую упаковку начинаете. Можете любой из вариантов, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте,Надежда!Новую упаковку Жанина лучше начать принимать с 1-го дня следующего менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Начать прием теперь нужно с 1го дя цикла снова по схеме, без пропусков, в одно и то же время.
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае дождаться следующего цикла и начать прием жанин с первого дня менструации будет гораздо безопаснее, без риска нарушения цикла.