Задержка месячных

Добрый день! Мне 40 лет. У меня аденомиоз, лечение визаной более 6 мес, после назначали дюфастон 2 р/д. В этом месяце забыла принять дюфастон, задержка на 12 дней, подскажите с какого дня я могу начать пить дюфастон?

Аденомиоз
40 лет

Принятый ответ

Добрый день! Начните сейчас дуфастон по 1т*2 раза в день - 10 дней для вызова менструации. Начинать можно с любого дня