Задержка месячных

Добрый день, началась задержка месячных, отслеживаю по приложению, последние мс были с 24 по 28 декабря. 4.01 сильно застудила ноги, начались боли в области яичников, частые позывы в туалет, боль в пояснице . Делала много разных тестов на беременность, включая электронный , все отрицательные. 22.01 сдала кровь на хгч результат 1.7 Месячные должны были начаться 19.01 Так же идут выделения с одной груди при нажатии , ноющая боль в области яичников и при наклонении боль в пояснице. Подскажите пожалуйста, может ли задержка связана быть с застужением ног , и какие посоветуете сдать анализы . Спасибо

Иногда появляется цистит
26 лет

Здравствуйте, до 2-3 раз в год задержки до 10-12 дней могут быть в норме. Скорее всего в ближайшее время начнутся менструации. Есть одни при мочеиспускании? Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Федоровна, было такое да , очень часто бегала в туалет по чуть чуть. Начала пить фурадонин, и стало намного лучше , хожу уже реже, после туалета чувство наполненности нет

Евгения, сейчас вы уже пролечились, сдавать анализы нет смысла. Понаблюдайте, если задержка будет более 12 дней то сделайте узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Федоровна, благодарю за ответ

Крепкого Вам здоровья

Здравствуйте! Возможно на фоне переохлаждения запустились гормональные изменения и не произошла овуляция, что и привело к задержке. Беременности нет. На данном этапе стоит сделать УЗИ малого таза, а по результату понять, что дальше делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Марина Григорьевна, благодарю за ответ

Принятый ответ

Всего доброго!