Таблетки Жанин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько по времени можно принимать таблетки Жанин в непрерывном режиме? ( т.е не делая перерывы 7 дней) у меня эндометриоидная киста 2 см решили не оперировать а назначили эти таблетки! Пью их с июля выпила 3 стандарта по 21шт не делая перерыва между ними, естественно эти 3 месяца месячных не было…Была 3 дня назад у одного гинеколога сказали продолжать пить дальше в непрерывном режиме, а вчера я была у другого гинеколога она сказала после принятых мной 3 стандартов в непрерывном режиме нужно сделать перерыв 7 дней чтобы открылось кровотечение и продолжать дальше их принимать по схеме контрацептивов, и говорит что Жанин можно пить беспрерывно только в течении 3 циклов… одна говорит одно, другая другое и я не знаю что мне делать по итогу…

Нет
27 лет

Добрый день! Вам надо сделать перерыв 7 дней, а затем опять прием жанина в непрерывном режиме 3 месяца