Пятна по телу
Здравствуйте, у меня такая ситуация, вчера если роллы в кафе, ночью высыпали пятна по телу и чешутся, что это может быть ? Какие в этом случае нужно сдавать анализы? Как предположительно может называться эта болезнь ?
Нет
27 лет
Здравствуйте.Вполне возможно речь о крапивнице.Прием антигистаминного препарата,прекратить употреблять в пищу что попало(гипоаллергенная диета).Выполните исследование уровня иммуноглобулина Е