Проблемы с циклом — вопрос №1069811
Последние месячные были 27.08. На 3 дне приема утрожестана. С 15.09 делала тесты на овуляцию. Были яркие, но не достаточно яркие как контр. полоска. 29.09 сдаю хгч. Отриц. результат. С 29.09 начинаю тесты на овуляцию так же делать. И такие же яркие как 15.09. На узи не хочу идти. Так как постоянно находят какие то анахогенные образования и считают что это плодные яйца. Назначают просто утрожестан. Как сейчас правильно поступить? Оставить как есть все? Вызывать ли месячные? И почему тесты на овуляцию сейчас яркие? Беременность не планирую. Тесты на овуляцию использую как доп контрацепцию к презервативам.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!