Как перейти с Циклопрогинова на фемостон
Пила Циклопрогинова по причине не хватки эстрогенов, тк сейчас препарата нет ни где в наличии, врач посоветовала фемостон 2/10, как его пить, месячные регулярно, пить непрерывно? Тогда когда должны идти месячные?
Правосторонний гидросальпингс
Бесплодие
41 год
Олеся, добрый вечер! Препарат начинаете пить с 1 дня менструации и пьете в непрерывном режиме. А менструация будет приходить регулярно, на нее не обращаете внимания, таблетки принимаете непрерывно