Незащищенный ПА на 3 день приема Джес Плюс

Добрый день! Начала прием Джес Плюс на 5 день МЦ, на 8 день произошел незащищенный половой акт с окончанием внутрь. Сегодня будет 4 день приема Джес Плюс. Подскажите, стоит ли прибегнуть к приему экстренной контрацепции и каковы шансы забеременеть?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте приём по схеме. На 8й день ещё не овуляции, а дальнейший приём джес будет её блокировать полностью.

Принятый ответ

Алина, здравствуйте. В этом случае беременность исключена, принимать препарат экстренной контрацепции не нужно. Препарат уже оказывает свой контрацептивный эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте!Нет не нужно принимать ЭК, продолжайте по схеме кок, беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, нет,беременность не наступит, не нужно ничего принимать, продолжайте приём кок по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Категорически нельзя принять эк во время приёма кок. Беременность и так исключена

Здравствуйте
Беременность исключена
Продолжайте принимать препараты по схеме