СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беспокоит сердце

Здравствуйте, У меня год назад начались скачки давления 180\110 хотя в норме 120\80 учащение сердечно ритма такое ощущение что сердце готово из груди выскочить, голова начинает кружится. боли в груди есть но всегда разные то слева, то в середине, то в верху живота режущие боли, то жжение вдоль позвоночника. У нас в больнице кардиологов нет к терапевту обращался поставила диагноз межрёберная невралгия, остеохондроз грудного отдела позвоночника, и всд. но на кардиограмме было написано возможно увеличение левого предсердия. А последнее время спать не могу такое ощущение будто задыхаюсь во сне воздуха не хватает соскакиваю с кровати и чувствую сдавленность в груди, и сильное биение сердца. может кто что посоветует.

14 Января 2019·Просмотров: 128·a79048461681@yandex.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Напишите свой возраст и проходили вы эхокс?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.