Температура, трудно дышать

Здравствуйте! Температура 37,8. Соплей, кашля нет, горло не болит. Трудно дышать, особенно трудно вдохнуть. Ковид отрицательно. Флюрография чисто, кардиограмма норма. Дело в том, что за последний месяц это уже второй случай болезни и симптомы идентичны. Врач смотрит как на самозванка, ничего не выписывает. Пожалуйста помогите, что ещё можно проверить?

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Трудно вдохнуть или выдохнуть?
Посетите Лора и стоматолога очно
Узи щитовидной железы, кровь на Ттг и Т4

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, труднее вдохнуть чем выдохнуть. Как будто что-то мешает. Щитовидка проверена, норма.

По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции. Лейкоциты в норме, бактериальной флоры нет.
Если только локально в лор органах есть очаги инфекции, поскольку у Вас сохраняется температура
Консультация Лора и стоматолога
Узи сердца для исключения сердечных причин одышки, миокардита
Консультация кардиолога по результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, если миокардит, наверное кардиограмма была бы плохая?

Да, но не всегда. При лихорадке неясного генеза нужно дополнительно сделать УЗИ сердца.

Принятый ответ

Добрый день.
У вас тревожно депрессивные расстройства.И температура тоже.
И вам показан приём антидепрессанта и противотревожных.
Идеально бринтелликс 10 мг утро и спитомин 10 мг по половинке два раза.

Принятый ответ

Здравствуйте, пл анализам нет значимых изменений. Учитывая жалобы стоит пос5тить ЛОР врача для осмотра и пройти спирометрию

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, признаки латентной анемии.
сдайте анализ крови на ферритин, железо, в12.
Тревожные состояния? Эмоциональные напряжения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Хайшат, нет тревожных состояний. Есть желание вылечиться и продолжить работу)

Принятый ответ

Здравствуйте. Незначительная гипергликемия. Дообследование - гликированный гемоглобин.
В ОАК признаки перенесенной бактериальной инфекции. Так же железодефицит. Коррекция - ферретаб 1т 2р\сут 1мес.
По поводу лихорадки - парацетамоловый тест. При отрицательном результате - дообследование: ОАМ,БАК,УЗИ ОБП,почек,мочевого пузыря, органов малого таза, Рентген ОГК, осмотр гинеколога, стоматолога,лор врача

Здравствуйте
По результатам крови - признаки перенесённой вирусной инфекции
Необходимо сдать общий анализ крови ,биохимический анализ крови ,сделать УЗИ ОБП,почек,мочевого пузыря, органов малого таза- для дальнейшего обследования и лечения