Компрессионый перелом позвоночника L3

Добрый вечер. Хотелось бы получить консультацию по результатам МРТ и услышать рекомендации по лечению. Перелом произошел около 15 лет назад. Постоянные боли спины, правая нога в бедре неполноценно двигается, часть мышц бездействует, хотя результат ЭНМГ показал что сигналы от бедра, до пальцев проходят.

нет
40 лет

Здравствуйте Михаил!Прикрепите мрт поясничного отдела позвоночника ?Что из лечения принимаете?