Задержка месячных после приема женале
Приняла таблетку экстренной контрацепции(женале), никаких выделений не было,с момента приема таблетки прошёл 21 день. Задержка месячных уже 4 дня, тест на беременность отрицательный, что это может значить? Когда пойдут месячные?
Нет
19 лет
Здравствуйте. На фоне приёма экстренной контрацепции происходит сбой цикла!!! Ждите менструацию, когда будет- ни кто не знает