Чувста в животе

Здравствуйте, при наклоне в стороны есть ощущение того что органы переваливаются из стороны а сторону, и это заметно визуально. Что это может быть?я с этим сталкиваюсь уже на протяжении 3 дней. И к кому обратиться?

Нет
16 лет

Здравствуйте. Внутренний каркас туловища очень крепкий и прочный, каждый орган закреплен на своем месте с помощью связок, жировой ткани, соединительной ткани. Просто так органы внутри не "бултыхаются".рекомендую обратиться к хирургу, психологу