Болячки на стопе

Здравствуйте! Дочке 1 год. На стопе появились болячки, что доставляет сильный дискомфорт. Посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏.

Нет
1 год

Здравствуйте! Ребёнок болел накануне? Есть высыпания на ладошках, в горле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гуля
Клиент

Бэлла, режутся зубки. Сопливит

Скорее всего это вирусная экзантема. Внутрь капли зодак или зиртек 10 дней, наружно неотанин крем. Обратитесь к педиатру очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Гуля
Клиент

Бэлла, на ладошках пару штук. На ноге тоже есть

Принятый ответ

Начинайте лечение, это не опасно. Скоро пройдёт, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это вирусная пузырчатка. Вызывается вирусом Коксаки.
Все пройдет самостоятельно в течения 2-3 недель.
Лечение только симптоматическое.
Наносите крем комфодеоюрм к 1 раз в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это проявление вирусной инфекции на коже.
Наблюдайтесь у педиатра.
Наружно крем неотанин 2р в день до разрешения
Как правило проходит само к 7-14 дням.

Здравствуйте, это вирусная пузырчатка. Специфического лечения нет, только симптоматическое + лечение основного заболевания. Сыпь пройдет в течение 2х недель. Можно наносить крем неотанин 2-3 раза в день

Здравствуйте, Гуля.
Поддерживаю коллег, это проявления вирусной пузырчатки Коксаки.
Проходит самостоятельно в течение 2х нед. Не опасно для здоровья.
На фоне лечения быстрее. Внутрь зодак 5 кап 2 р в день 5 дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения высыпаний.

Здравствуйте, похоже на проявления вируса Коксаки. Ограничить контакт с водой, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм к