Задержка после антибиотиков

Болела месяц, сначала ангиной, а потом восполением почек. Все это время лечилась антибиотиками. Когда должны были прийти месячные, я еще два дня допивала антибиотики. Сейчас задержка 11 дней, а цикл длится уже 42 дня. До этого тоже такие задержки были. Половой партнёр есть, 18 лет.

Здравствуйте! Если беременность исключена, то причиной могут стать заболевания и прием аб, но учитывая,что и ранее у Вас были такие задержки ( в норме задержки могут быть до 7 дней), Вам необходимо обследоваться: узи малого таза и щитовидной железы, кровь На гормоны.