Месячные пропали
Здравствуйте.принимала таблетки «медиана» 8 месяцев,врач назначила т.к с месячными проблемные.Примимала всегда во время но вот недавно не было возможности купить таблетки и я просрочила около 10 дней плюс когда начала их пить был большой стресс,в результате месячные в определённое число не пришли.я сделала тест он отрицательный.задержка уже 17 дней.очень переживаю.
Здравствуйте! Принимайте по схеме!
Произошёл сбой на фоне пропусков таблеток и стресса, все восстановится.