Кровотечения, боли в нижней части живота

Уже 2 недели периодически идет кровь (не менструация). Возникают неприятные ощущения, иногда боль усиливается. Поднимается не большая температура. Выделения с кровью, больше ничего не беспокоит, только боль

Нет
20 лет

Дарья, здравствуйте. Пройдите УЗИ органов малого таза, чтобы понять причину происходящего

Здравствуйте,Дарья!Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза и посетить гинеколога очно.