Выделения из сосков
Перед месячными за неделю появились выделения из сосков, нагрубание тоже наблюдаю,низ живота потягивает, никаких болевых ощущений нет, тест пока отрицательный, но как будто размытый, может быть беременность?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Если были половые акты без предохранения, то беременность возможна
Здравствуйте,Алёна!Беременность возможна в том случае,если у Вас в этом цикле были незащищённые половые акты.Вам нужно сдать анализ крови на ХГЧ.