Выделения после гистероскопии

Здравствуйте, полторы недели назад делали лапароскопия и гистероскопию- выделений после операции не было- точнее свечи и таблетки, которые ставила вагинальоо. Через неделю сняли швы, все отлично ни болей ни выделений. Пару дней начались выделения розового цвета и иногда беспокоят небольшие боли. Подскажите, пожалуйста, такие выделения норма? Могу ли я лететь заграницу и купаться в море?

Оофорит, хронический сальпингит, хронический Рубцовой-спаечный процесс малого таза Гистероскопия- все спайки почистили
30 лет