Выделения после гистероскопии

Здравствуйте, полторы недели назад делали лапароскопия и гистероскопию- выделений после операции не было- точнее свечи и таблетки, которые ставила вагинальоо. Через неделю сняли швы, все отлично ни болей ни выделений. Пару дней начались выделения розового цвета и иногда беспокоят небольшие боли. Подскажите, пожалуйста, такие выделения норма? Могу ли я лететь заграницу и купаться в море?

Оофорит, хронический сальпингит, хронический Рубцовой-спаечный процесс малого таза Гистероскопия- все спайки почистили
30 лет

Юлия, здравствуйте. Да, после операции возможны такие выделения и ощущения - организм восстанавливается. Лететь можно, если у Вас будет хорошее самочувствие. По какому поводу было вмешательство?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, была лапороскопия и гистероскопия. Убирали спайки в трубах и малом тазу

Принятый ответ

Тогда все в порядке, отдыхайте на здоровье)

Здравствуйте!
Выделения могут быть такие. Но в море пока купаться нельзя. А перелёт не запрещён.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Такое возможно, опасности нет.
Если врач контрольно Вас осматривал и никаких отклонений в состоянии не выявил, то можно лететь,
Купания не желательны, должно пройти недели 3-4 после оперативного вмешательства.

Здравствуйте
В вашем случае лететь можно
Купание можете, но лучше в чистом бассейне

Принятый ответ

Добрый день.
Выделения после операции могут быть, тем более, вероятно, приближаются дни предполагаемой менструации.
А вот купаться в море нельзя как минимум месяц после вмешательства.