Паста для кошки от Гингивита
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста пасту от гингивита для кошки. Ей 1,5 г не породистая. Кошка очень своенравная, спреи ей всякие не подошли. Ценовая категория любая. Про гингивит сказал ветеринар, лейкоз и вик отриц. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чем пользовались раньше подскажите пожалуйста?
Принятый ответ
Здравствуйте. Хорошо работает стомаджил в таблетках на весах. Внутрь по инструкции. Можно использовать таблеткодаватель. Очень удобно.
Холисал местно 2 раза в день 10 дней
Сдать ПЦР и ИФА на кальцивироз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень хорошо при таких проблемах кошкам помогает корейский препарат Oral Relax. Он есть в виде спрея и геля. Наносится на десна 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото ротовой полости.
Местным лечением часто не обойтись, нужно искать первопричину и убирать ее. А все спреи и мази могут дать только временный эффект