СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Действие сахароснижающих таблеток

Здравствуйте! После нескольких дней приема сахароснижающих таблеток (при диабете 2 типа) сахар в крови остается повышенным. Нужно корректировать дозу, но хотелось бы узнать как быстро должен появиться результат от лечения - сразу или он накопительный и через какое-то время будет?

Сахарный диабет 2 типа
69 лет
2 Октября 2022·Просмотров: 145·Вячеслав

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.
Как долго болеете диабетом 2 типа и какой имеено препарат принимате?Накопительного эффекта у препаратов нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.