Давит на переносицу

Здравствуйте! Время от времени давит на переносицу, не сильно, но ощущения есть. Это особо не мешает что-то делать, но каждый раз хочется массажировать переносицу, чтобы убрать этот эффект, проходит, но не надолго. Я начала заниматься вокалом,и для быстрого вдоха,через нос,иногда что-то мешает.Чувство,что нос заложен,хочется тут же выдохнуть через нос,но насморка нет. Как помню, нос не ломала, максимум ударялась довольно сильно и все

Заболеваний нет, болею редко
19 лет

Здравствуйте
Необходимо обратиться к Лор врачу и сделать КТ придаточных пазух носа, чтоб исключить их патологию.