Как сузить поры и избавиться от акне
На лице появились прыщи,особенно на лбу и подбородке, и очень расширились с поры. При этом использовала салициловую кислоту, разные средства от акне но ничего не помогает. Состояние кожи очень ухудшилось после используемых средств, возможно посоветуйте чем можно пользоваться,для того чтобы избавиться от данной проблемы
30 лет
Добрый день! По описанию степень тяжести акне не поставить, но, возможно, у Вас уже та форма, когда местные средства не справляются и необходимы препараты внутрь - антибиотики или ретиноиды. нужно разбираться подробнее в Вашей ситуации