Упал хгч на 1000

добрый день! д.п.м 18.08.2022. сдавата хгч в динамике: 19.09 - 164 21.09 - 443 23.09 -1201 25.09 -2135 27.09 - 4347 29.09 - 10282 30.09 делала узи абдоминально, доя подтвереждения маточной беременности, в полости матки плодное яйцо 15,3мм, эмбрион четко не лоцируется. прописали дюфастон, выпила 1 таблетку 30.09 вечером 01.10 -9182. что это замерзшая беременность? есть шансы что лаборатория ошиблась, может ли как то повлиять на качество анализа забор материала? (не могли найти вену в одной руке, в итоге взяли кровь из другой руки) или дюфастон повлиял на анализ?

нет
32 года

Здравствуйте. вы в одной лаборатории сдавали?

Галимат, да, в одной лаборатории

нужно пересдать, может ошибка, но дюфастон точно не влияет на результат хгч

Галимат, спасибо. завтра пойду пересдавать.

Галимат, добрый день! пришел результат анализа от 3.10 - 25748. нормальный прирост?

Принятый ответ

Отличный прирост, хорошо увеличился, УЗИ можете сделать через 5 дней, у вас беременность развивается хорошо

Здравствуйте! Прикрепите протокол узи к вопросу. Сколько в среднем дней ваш менструальный цикл? Сдавали кровь в той же лаборатории что обычно?

Марина, узи прикрепила, цикл 28 дней, все анализы на хгч сдавала в одной лаборатории

Принятый ответ

Поняла вас. Сдайте анализ еще раз и если цифры будут низкими или уменьшаться далее, пройдите контрольное узи трансвагинальным датчиком. Как правило при вашем цикле и сроке уже должен визуализироваться эмбрион п полости плодного яйца.

Марина, добрый день! пришел результат анализа от 3.10 - 25748. нормальный прирост?

Прирост отличный! Запишитесь на узи еще раз. Учитывая цифры хгч беременность развивается отлично.

Елена, здравствуйте. Это может быть погрешность лаборатории, нужно пересдать в той же лаборатории.

Екатерина, спасибо. завтра пойду пересдавать

Хорошо. Не переживайте)

Екатерина, добрый день! пришел результат анализа от 3.10 - 25748. нормальный прирост?

Принятый ответ

Здравствуйте. Отличный результат, беременность развивается)

Принятый ответ

Добрый день.
Пройдите узи через неделю, как вам, уверен, и было рекомендовано.
ХГЧ - иногда тож важно, но вме же окончательную уверенность даст только узи.

Игорь, добрый день! да, в ЖК сказали приходить 10.10 и дадут направление на повторное узи