Какие уколы делать боли в пояснице

Здравствуйте , у меня проктузия остеохондроз шейного отдела позвоночника была у невролога прописали таблетки Аркоксиа и габапентин но у них побочные эффекты. Я колю Комбилипен и Артрозан . Сегодня только 2й день но боли сильные остаются что делать подскажите пожалуйста.

Нет
39 лет

Здравствуйте!гидрокортизон 2,0 мл для внутримышечных инъекций-в одном шприце с вит б 12 -250
мкг плюс в один шприц лидокаин 2процентный -2,0 мл 5 дней
Лидамитол 1 амп внутримышечно-1 р в день 10 дней
Т Рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней на 8 по 1 т 60 -1 р в день 7 дней после артрозана на следующий день