Температура и хрипы

Добрый вечер. Заболел муж, температура 40, сзади справа слышны сильные хрипы. Жалуется на сильную боль в груди. Болеет 3-ий день. Что это? К врачу очно пойти, к сожалению нет возможности. Спасибо за ответ.

Нет
32 года

Здравствуйте! Рентгенография грудной клетки обязательно. Не исключается пневмония или о. бронхит

Гулдана, к сожалению, у меня нет возможности очно пойти к врачу

Вызывайте скорую помощь. Не тяните.