Грыжи как доказать что я не способен идти на войну?

Здравствуйте была грыжа в пояснично крестцовом отделе больше сантиметра, лечился в частной клинике у мануального терапевта стало чуть легче, на операцию не решаюсь, живу с болями не могу не нагнуться не повернуться толком, в ногу отдаёт постоянно в самый низ, в грудном тоже есть, тоже болит но не так, как мне выйти с ситуации, что мне действительно не выжить на войне?

Нет насколько я знаю
29 лет

Добрый день. Для предоставление отсрочки или присвоения категории В,Г или Д, необходимо будет предоставить в военкомат документы о вашем состоянии (заключение мрт и осмотр невролога а лучше нейрохирурга)

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ольга, спасибо большое, а самое главное не должны же забрать с такой проблемой?

Наличие грыж более 8мм вы уже считаетесь не годным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ольга, здравствуйте Подскажите пожалуйста ещё, прошёл мрт , результат грыжа L5-S1 размер 0,55×1, 45×1, 15 см, остеохондроз 1ст, Спондилоартроз 1ст, что это значит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ольга, сказали что грыжа старая наполовину высохла, годен к службе, а почему тогда я не могу жить как нормальный человек, в ногу постоянно отдаёт, чуть перетрудишься разогнуться не могу,боль постоянно, дискомфорт?

Грыжа больше сантиметра, независимо от давности ее образования, она большая, именно она дает боль по ногу при нагрузке

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ольга, ещё в шее грыжа, сказали в любой момент может зажать нерв, так как вы думаете дадут отсрочку или на это внимание не обратят?

По мрт вас могут призвать к военой службе только при массовой мобилизации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ольга, только как теперь доказывать это всё, юриста нанимать? Не подскажите?

Пришлите мне фото описания мрт в личном сообщении.

Здравствуйте!Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку на 3 мес Смотря какая Грыжа и на Колтер вдавливается в канал прикрепитье мрт полностью Всё решит врачебная комиссия обязательно осмотр невролога в поликлинике по месту жительства и с выпиской обратитесь в военный комиссариат В выписке :Нужно оценить неврологический статус с определением тонуса, силы мышц ,глубокой и поверхностной чувствительности, рефлексов,описать симптом Ля -сега в выписке ,нарушение функции ходьбы если присутствует,Тазовых функций и тд
По лечению Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Т омез 1 к 20 мг -1 р в день 2 нед за 20 мин до еды
Т цитигам композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
Калмиреки 150 мг по пол таблетке 2 раза
в день - 4 недели после еды
Втирать Немулид мазь в поясницу и ягодицу- 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь версатис наружно -на 10 часов итак пять дней
апликатор Лепко -лежать на нём поясничным отделом и ягодицами на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Лежать на полужёстком ортопедическом матраце