Хламидийный артрит
Мне терапевт так ничего не обьяснила. Назначила: Вильпрофен молитаб 1,0 1м+2р (7 дней) Артрозан 15мд 1п+1р (7 дней) сказала после 7 дней приходить сново к ней! Но вот я немного не понимаю( лечиться вместе с партнером?) и что применять ему:? сказала идти в платную к гинекологу. (я не знаю идти или нет) может вы что-то посоветуете Заранее СПАСИБО:)
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к гинекологу. Назначенного лечения недостаточно. Антибактериальный курс от хламидий нужно проводить не менее 14 дней. Дополнительно рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с противовоспалительным действием - галавит. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом. Половому партнеру лечение обязательно. Нужно обратиться к урологу.