Частое мочеиспускание и рези
Здравствуйте!Третий день частое мочеиспускание и рези, ощущение наполненности мочевого пузыря.Начала пить Канефрон и ношпу.К урологу на прием только 7 октября, посоветуйте пожалуйста лечение.С уважением Елена.
Хронический пилонефрит.
53 года
Необходимо сдать общий анализ мочи, можно ещё посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотиками. Дополнительно можно начать принимать Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 10 дней
Владимир, спасибо большое за оперативный ответ.
Всего хорошего! Здоровья вам и вашим близким!