Подтекание

Добрый день. Подскажите пожалуйста у мужа подтекает моча,но при этом нет ни рези ни боли,проблема длится уже более 3-х лет,к специалисту попасть пока нет возможности,какая терапия ему поможет избавиться от этой проблемы ?

26 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Конечно необходимо обследоваться у уролога и невролога.
Сейчас можно попробовать принимать Алфупрост МР по 10 мг утром после еды в течение месяца.

Владимир Александрович, спасибо большое.

??

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи. УЗИ почек, мочевого пузыря.
Пока можно порекомендовать алфупрост по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1 месяца, свечи витапрост по 1 свече на ночь в течение 20 дней.

Галина Александровна, Спасибо,по возможности обратимся к врачу

Хорошо.