Почему нет месячных, но не беременна?

5.12.2018 начались месячные, как обычно. Цикл 21-25 дней. Сегодня 14.01.2019, месячных нет. Все тесты на беременность показывают отрицательный результат. Я и сама больше чем уверена, что беременности нет. Ни каких признаков беременности нет, состояние обычное. У меня четверо детей и если бы я была сейчас беременна, то точно поняла это. Вот я хотела бы узнать причину, по которой нет месячных. Спасибо.

Здравствуйте! Причин может быть много.
Нужно провести узи малого таза для исключения гинекологической патологии.
Возможен гормональный сбой.

Здравствуйте. Причины обычно -гормональный сбой, инфекции, стресс. Пройдите УЗИ малого таза, для уточнения диагноза.