Боль в желудке

Здравствуйте, болит не постоянно, а какими то спазмами, через каждые пол часа приблизительно скручивает, между ними особой боли не замечается, в предыдущие 3 рубца такого не было, боль была постоянной

Язва 12перстной кишки была, но хроническую не поставили
26 лет

Здравствуйте! Кога последний раз было обострение язвенной болезни и когда делали ФГДС? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете? Болевой синдром с чем-то связан сейчас?